Запомнить меня

Благодаря содействию депутата жительница района получила паспорт

Благодаря содействию депутата жительница района получила паспорт

В августе к депутату Законодательного Собрания Краснодарского края Жанне Беловол дистанционно обратились четыре человека из Дальнего избирательного округа № 15. Вопросы — самые разные: закрепление в законодательстве ответственности за нарушение требований правил землепользования, выплаты единовременной помощи для пенсионеров и другие. По обращениям депутат дала разъяснения.

Август порадовал и позитивными моментами. На контроле у Жанны Викторовны находилось обращение из Новопокровского района по вопросу получения паспорта. Женщина, получившая инвалидность, долгое время жила без документа, попав в трудную жизненную ситуацию. Совместная работа депутата с работниками УФМС станицы Новопокровской, ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» увенчалась успехом и  долгожданный паспорт женщина получила.

Также при проведении совместной работы с главой Ильинского сельского поселения Николаем Кулиничем и министерством ТЭК и ЖКХ Краснодарского края удалось решить вопрос о выделении денежных средств на 2022 год для проведения капитального ремонта артезианских скважин. По региональной государственной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» поселению выделено 6 614,3 тыс. руб.

belovol

Жанна Беловол

Joomla SEF URLs by Artio