Запомнить меня

Три тысячи масок от депутата ЗСК

Три тысячи масок от депутата ЗСК

С очередным рабочим визитом депутат ЗСК Жанна Беловол побывала в Новопокровском районе. Передала порядка трех тысяч одноразовых защитных масок для работников медицинских учреждений.

Встретилась с руководителем новопокровского общества инвалидов Лидией Ивановной   Араловой, поблагодарила за чуткую работу с людьми, требующими особого внимания, пожелала здоровья и передала  сладкие наборы и средства индивидуальной защиты для членов общества. Кроме того, для 17-и лежачих больных, 22-х членов общества и шести председателей первичных организаций оплатила подписку на 1 полугодие 2021 года на «Сельскую газету».

С главой Новопокровского сельского поселения Артёмом Богдановым посетила аллею по ул. Первенцева в станице Новопокровской, где завершаются работы . В настоящее время работы по благоустройству.

Жанна Викторовна встретилась и с главой Новопокровского района Александром Свитенко, его заместителями. Обсудили текущие вопросы, а также проведение новогодних праздников в условиях ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

Joomla SEF URLs by Artio