Запомнить меня

Бронзовым нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» III степени награжден юнармеец из станицы Ильинской Константин Зимин

Бронзовым нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» III степени награжден юнармеец из станицы Ильинской Константин Зимин

Константин - участник отряда «Сокол» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Новопокровского района.

Земляку торжественно вручили награду на V внеочередном региональном слете Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края, проходившем в кубанской столице.

Константин Зимин удостоен знака отличия за особые успехи в деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ», достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Юноша активно участвует в мероприятиях по популяризации общественного движения на территории станицы Ильинской, района и за его пределами. Входит в состав группы «Наставников» в проекте «ЮНАРМИЯ – наставничество», направленном на работу с детьми и подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. В 2020 и 2021 годах участвовал в «Летних юнармейских играх» на базе Всероссийского детского центра «Орленок», где выступал в дисциплине «Плавание», и во Всероссийских инновационно-технических сменах «ЮНТЕХ» в ВДЦ «СМЕНА», став победителем и призером ряда проектов и конкурсов. Имеет много грамот и дипломов.

Региональный слет проходил в очно-заочном формате. На встрече присутствовали делегаты из восьми местных отделений, в их числе - Новопокровского района, и более 20 делегатов присоединились к участникам по видеосвязи.

Начальник регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края Николай Капранов подвел итоги проделанной работы за 2021-й и рассказал о планах развития движения в следующем году. Кроме этого, на слете подписано

Соглашение о сотрудничестве с АНО «Краснодарский краевой мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям».

Е. Зимина, координатор штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Новопокровского района.
Фото автора.

Joomla SEF URLs by Artio