Запомнить меня

Экипаж самолета заснял неопознанный летающий объект над Пакистаном

Экипаж самолета заснял неопознанный летающий объект над Пакистаном

Экипаж пакистанского гражданского авиалайнера был немало удивлен, когда, посмотрев в окно, увидел над собой светящийся круглый летящий объект.

Странный инцидент произошел 23 января, когда гражданский пассажирский самолет пролетал на высоте 10 500 метров над побережьем страны в районе города Карачи. По словам одного из очевидцев, пилот только начал разворачивать самолет в направлении своего маршрута, когда заметил сверху и справа от самолета этот яркий белый круглый объект.

Летчик снял необычное явление на свой мобильный телефон, и на видео можно услышать, как один из очевидцев говорит: «Это не воздушный шар и не самолет». На записи также можно услышать общую атмосферу замешательства в кабине пилотов, в то время как присутствующие наблюдают за загадочным объектом в полете и выражают свое удивление этим зрелищем.

Предположение, что пилоты спутали объект с Луной, не представляется правдоподобным, так как, во-первых, пилотов обучают определять известные небесные объекты, а во-вторых, полнолуние в этом регионе наступило 29 января, то есть через шесть дней после наблюдения.

Этот инцидент уже был зарегистрирован организацией Mutual UFO Network (MUFON) под номером 113368. MUFON - это американская некоммерческая организация, занимающаяся научными исследованиями феноменов НЛО.

Источник: https://www.dailymail.co.uk

Joomla SEF URLs by Artio