Запомнить меня

Именная стипендия от главы

Именная стипендия от главы

Обладателями сертификатов на получение стипендии главы МО  Новопокровский район стали учащиеся нескольких учреждений дополнительного образования.

 

В Калниболотской детской школе искусств Александр Свитенко вручил их Алесе Исаенко, Полине Киселёвой, Виктории Шевченко, Елизавете Журавлёвой.

В детской школе искусств станицы Новопокровской за достигнутые успехи в развитии профессионального мастерства в области культуры и искусства Александр Викторович передал сертификаты Ивану Маско, Евгении Егоровой, Екатерине Жихаревой, Марии Маломужевой.

Есть стипендиаты и в детской художественной школе станицы Новопокровской. Именной документ вручен Анастасии Дорониной, Полине Писаревой, Софье Овчаренко, Егору Стаценко.

Успехи этих ребят известны далеко за пределами района. Они неоднократно прославляли малую родину на региональных, всероссийских и международных конкурсах.

В этот же день Александр Свитенко встретился с участниками традиционного краевого фестиваля художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях». Глава района вручил Оксане Овсянкиной и Алисе Сухоручко дипломы фестиваля и подарки.

Joomla SEF URLs by Artio