Запомнить меня

Уважаемые педагоги, работники школы, учащиеся!

Уважаемые педагоги, работники школы, учащиеся!

Уважаемые педагоги, работники школы, учащиеся!

Администрация и Совет муниципального образования Новопокровский район сердечно поздравляю вас с праздником – Днём знаний!

1 сентября – начало нового года для всех, кто учится и учит. Это самый радостный и в то же время волнительный день для тех, перед кем впервые откроются двери в мир знаний.

В этот день каждый из нас вспоминает своих первых учителей. Ведь именно в школе мы получаем первый жизненный опыт, в школе зарождается крепкая дружба, которая идёт рядом снами всю жизнь. И недаром школьные годы называют самыми лучшими: из скромного первоклассника, робко перерастающего порог школы, вырастает личность – полноценная и многогранная, имеющая свои взгляды, своё мировоззрение.

Только от вас зависит, с какими оценками вы придёте к концу учебного года, с какими знаниями вступите во взрослую жизнь.

Для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений День знаний – не просто праздник. Это и радостная встреча с учениками, и новый этап в кропотливой, серьёзной работе, от которой зависит будущее нашего района.

Пусть День знаний для всех первоклассников, первокурсников, студентов, школьников и учителей станет Днём больших надежд!

Счастья вам, здоровья и успехов в учёбе!

Глава муниципального образования Новопокровский район Ю.М.Ревякин,

председатель Совета муниципального образования Новопокровский район В.К. Лаев.

 

Joomla SEF URLs by Artio