Запомнить меня

В Ильинском сельском поселении подвели итоги конкурса среди жителей на лучшее праздничное оформление своих подворий

В Ильинском сельском поселении подвели итоги конкурса среди жителей на лучшее праздничное оформление своих подворий

В создании сказочной атмосферы ильинцы широко использовали праздничную иллюминацию, оригинальные скульптурные композиции. Яркими огнями гирлянд «подмигивали» прохожим даже деревья. Особенно уникальные идеи новогоднего и рождественского дизайна учитывались при определении лучших подворий.

Дом Александра и Татьяны Подставкиных стал одним из самых новогодних. Хозяева украсили свое жилище и территорию подворья разноцветными гирляндами
Дом Александра и Татьяны Подставкиных стал одним из самых новогодних. Хозяева украсили свое жилище и территорию подворья разноцветными гирляндами

Победителями конкурса стали Владимир и Наталья Пономаревы, Сергей и Елена Золотовы, Александр и Татьяна Подставкины, Иван и Елена Сухановы, Александр и Галина Благовы. Подарки и дипломы им вручил глава Ильинского сельского поселения Николай Кулинич совместно с председателями ТОСов, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Помимо этого, конкурсная комиссия отметила еще 17 хозяев частных домовладений, не оставшихся равнодушными к праздничному оформлению своих дворов. Все они награждены сувенирами и благодарственными письмами главы администрации Ильинского сельского поселения.

 

 

Joomla SEF URLs by Artio