Запомнить меня

Вдруг, как в сказке, выросла ель

Вдруг, как в сказке, выросла ель

К празднику многие учреждения преобразили прилегающие к зданиям территории. Не осталась в стороне и спортивная школа «Чемпион». За несколько дней до встречи Нового года, к большому удивлению посетителей новопокровского спорткомплекса и прохожих, на газоне внезапно «выросла» огромная живая ель.

elka1

Вернувшиеся к тренировкам после выходных спортсмены не поверили  своим глазам. Радости детей не было предела. Главный атрибут любимого праздника не просто чудесным образом появился на территории учреждения, но и оказался настоящим вечнозеленым деревом с корнями.

Посадить многолетнюю хвойную красавицу на новое место оказалось трудоемким занятием. В работе участвовали заместитель директора СШ «Чемпион» Оксана Белоусова, тренеры Иван Гусев, Павел Катрецкий, Алексей Шевченко и сотрудники  центра ГТО Новопокровского района Светлана Замятина, Ольга Вальченко.

Руководство и тренерский состав СШ «Чемпион» искренне признательны за оказанную материальную поддержку в приобретении ели главе КФХ Вячеславу Костину! Также выражаем благодарность Юрию Карасёву за предоставленную спецтехнику для транспортировки и посадки главного символа Нового года!

МБУ «СШ «Чемпион» МО Новопокровский район. Фото предоставлено СШ «Чемпион».

Joomla SEF URLs by Artio