Запомнить меня

Жители и депутаты Горькобалковского сельского поселения оценили работу главы

Жители и депутаты Горькобалковского сельского поселения оценили работу главы

На заседание открытой сессии Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района пришли многие жители села. Отчет перед ними и депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2018 год держал глава Горькобалковского сельского поселения Евгений Артев.

В открытой также принимали участие первый заместитель главы МО Новопокровский район Оксана Варавина, заместители главы района Виктор Кондратов, Виктор Михайленко, Сергей Забнин, а так же руководители предприятий и учреждений поселения, представители общественных организаций и другие. Евгений Васильевич подробно рассказал о проделанной в 2018 году работе и отметил, что в текущем году предстоит еще больше выполнить дел. Он выразил уверенность, что представителям власти и общественности под силу сделать многое, и поэтому сейчас от требуется инициативность и сплоченная работа.

Подводя итоги отчетной сессии депутаты и жители оценили работу администрации и главы Горькобалковского сельского поселения удовлетворительно.

Joomla SEF URLs by Artio