Запомнить меня

Ильинские пожарные стали обладателями высшей награды ГТО

Сотрудники пожарной части № 14 станицы Ильинской Александр Астрецов, Сергей Тучков, Виталий Осипов, Александр Спесивцев и Ярослав Спесивцев справились с испытаниями ГТО на отлично
Ильинские пожарные стали обладателями высшей награды ГТО

Золотые знаки и удостоверения отличникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручил руководитель Центра тестирования Новопокровского района Николай Сотников. Награждение состоялось в спорткомплексе.

Сотрудники ПЧ № 14 филиала ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО» сдавали нормативы осенью всем личным составом. Пожарные достойно несут службу плечом к плечу, и в испытаниях ГТО огнеборцы проявили спортивную солидарность, показав по результатам тестирования высокий уровень физической подготовки.

- Это немаловажно в нашей профессии,- поделились ильинцы с «СГ».- Сотрудники должны выполнять задачи, связанные с физической нагрузкой, по спасению людей, ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров. Мы стараемся участвовать во всех спортивных мероприятиях, которые проводятся в станице. В свободное от работы время играем в волейбол, баскетбол, посещаем стрелковый тир.

Вручая золотые знаки отличия, Николай Сотников пожелал участникам ГТО здоровья, поддерживать хорошую физическую форму и в будущем повторить успешную сдачу нормативов.

Joomla SEF URLs by Artio