Запомнить меня

Названы лучшие тренеры спортшколы

Названы лучшие тренеры спортшколы

По итогам 2020 года в новопокровской детско-юношеской спортивной школе определили лучших тренеров-преподавателей. Их работа отмечена грамотами и денежными премиями

kolt

Владимир Колтунов (отделение волейбола) получил награду за большой вклад в подготовку и участие воспитанников в краевых и всероссийских соревнованиях, успешную работу с одаренными детьми.

pash

Вячеслав Пашков (отделение греко-римской борьбы) поощрен за высокую организацию воспитательно-образовательного процесса с обучающимися и успешную работу с одаренными детьми.

dar

Семён Дарчиев (отделение греко-римской борьбы) отмечен за плодотворную организацию учебно-воспитательного процесса и успешную работу с одаренными детьми.

Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться в минувшем году из-за ограничения спортивных мероприятий, тренеры усиленно работали, организовывали особый режим тренировок в период самоизоляции обучающихся, проводили онлайн-конкурсы, флешмобы и после возобновления занятий в обычном режиме продолжили подготовку к соревнованиям. Их воспитанники активно участвовали в сдаче нормативов ГТО, многие стали обладателями золотых знаков.

Joomla SEF URLs by Artio