Шесть спортсменов представляли спортивную школу «Чемпион» на Кубке Краснодарского края по пауэрлифтингу

Прошел он 29 мая в станице Каневской. В соревнованиях приняли участие восемь команд. Наши спортсмены показали достойные результаты.

power2

Среди юношей Никита Чигодарь в весовой категории до 66 кг занял второе место. Среди юниоров на высшую ступеньку пьедестала поднялся Артём Евтух (весовая категория до 53 кг), Владислав Санжаренко, Никита Рябцев (весовая категория до 66 кг) заняли второе и третье места соответственно.

power1

Денис Железнёв представлял Новопокровский район в категории до 93 кг. Среди мужчин спортсмен занял в жиме лежа второе место и троеборье классическом – третье.  Все новопокровчане подтвердили и выполнили нормативы спортивных разрядов.

В общем зачете команда муниципалитета заняла третье место, уступив лишь пауэрлифтерам из Краснодара и Сочи.