Запомнить меня

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» перешел на усиленный контроль за работой энергокомплекса на период праздничных дней

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» перешел на усиленный контроль за работой энергокомплекса на период праздничных дней

Сотрудники Тихорецких электрических сетей компании «Россети Кубань» будут осуществлять усиленный контроль за работой регионального электросетевого комплекса в период выходных дней и празднования Дня народного единства. Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в филиале организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и оперативного персонала компании.

В Тихорецких электрических сетях выполнен комплекс мероприятий по обеспечению в случае необходимости безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады оснащены необходимым инвентарем, экипировкой, спецтехникой, аварийным запасом.

Проведены мероприятия, направленные на выполнение задач по противодействию терроризму, оперативному информированию местных органов власти, правоохранительных органов и МЧС. Разработан график дежурств административно-технического персонала, проверена работоспособность средств связи, схемы электроснабжения социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения. Осуществляется постоянный мониторинг погодных условий.

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» напоминает о неукоснительном соблюдении правил поведения вблизи электросетевых объектов на улице, а также во время организации и проведения массовых культурных, спортивных и иных мероприятий. Категорически запрещается проведение социально значимых мероприятий, массовых гуляний, разведение костров и использование пиротехнических изделий в охранных зонах ЛЭП и вблизи подстанций, трансформаторных пунктов и других энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, а также самостоятельно проводить работы по восстановлению энергоснабжения. Все работы в охранных зонах должны быть согласованы с электросетевой компанией. Помните, что от ваших действий зависит ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей.

Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения можно по телефону горячей линии «Россети Кубань»: 8-800-100-15-52.

Joomla SEF URLs by Artio