Запомнить меня

В майские праздничные дни в станице Новопокровской пройдет множество мероприятий

В майские праздничные дни в станице Новопокровской пройдет множество мероприятий

1 мая с 9 часов будет вещать радиогазета ««Новопокровская встречает Первомай!». В 18.00 в РДК состоится концерт «Радуйся, гуляй, наступает Первомай!».

4 ,5, 7, 8 мая в 20.00 на центральной площади будут демонстрировать художественные фильмы в рамках киноакций «Звезды Победы» и «О той войне…О той весне!». Зрителям покажут картины «Аршалуйс», «Коридор бессмертия», «Лето 1941», «Мария. Спасти Москву».

С 5 по 9 мая в сельских поселениях пройдут индивидуальные поздравительные мероприятия ветеранов Великой Отечественной войны «Склоняя голову пред подвигом солдата».

6 мая в 16 часов на мемориальном комплексе Боевой Славы станицы Новопокровской состоится мероприятие «Мы наследники Великой Победы». Оно пройдет в рамках проведения VII регионального мотопробега.

8 мая в 20.00 на мемориальном комплексе Боевой Славы станицы Новопокровской состоится факельное шествие и митинг-реквием «Победа в сердце каждого живет».

9 мая в 8.00 и 17.00 в станице Новопокровской будет звучать радиогазета «Была война - была Победа».

С 8.30 до 9.30 состоится церемония возложения цветов к Вечному огню на мемориале Боевой Славы в станице Новопокровской. 

С 9.30 до 10.00 по улице Ленина в станице Новопокровской пройдет «Бессмертный полк». 

В 10 часов на мемориальном комплексе состоится торжественный митинг «Живем, чтобы помнить!».

В 10.30 на центральной площади начнется праздничный концерт детских творческих коллективов «Вашей немеркнущей славе память потомков верна». 

В 18 часов на площади станицы Новопокровской выступят народный духовой оркестр «Лира» и детский духовой оркестр «Родничок», в 19.00 - учащиеся школ станицы Новопокровской. С 20 до 22 часов запланирован праздничный концерт творческих коллективов районного дома культуры.

Joomla SEF URLs by Artio