Запомнить меня

Навесное оборудование для минитракторов и мотоблоков

Навесное оборудование для минитракторов и мотоблоков
реклама

Сельскохозяйственные машины облегчают процесс посадки и сбора урожая. Благодаря им можно значительно сократить расходы на уход за посевами любых сельхоз культур. Небольшие фермерские хозяйства сегодня используют весь спектр прицепных агрегатов для минитракторов и мотоблоков.

Преимущества тракторов малого тягового класса

На сегодняшний момент в РФ реализована программа льготного лизинга для малого бизнеса. Если вы занимаетесь выращиванием сельскохозяйственной продукции, на сайте бесплатных объявлений сельхозник можно найти много предложений от отечественных производителей аграрной техники.

Какие же навесные агрегаты востребованы больше всего? Список можно составить обширный:

  • приспособления для обработки грунта: плуги, культиваторы, дисковые бороны, грабли;
  • устройства для разбрасывания или распыления удобрений: опрыскиватели, разбрасыватели;
  • средства для уборки: картофелекопалки, косилки, жатки и пр.

Тракторы малого тягового класса приспособлены для установки всего этого оборудования. Благодаря наличию вала отбора мощности (ВОМ), а также различных видов переходников любой агрегат можно легко подсоединить к мотоблоку. К плюсам такой мини техники относят высокий уровень маневренности и малое потребление горючего.

Покупка сельхозтехники в лизинг

Действующая государственная программа поощряет фермеров к увеличению посевов. Так, по ее условиям вы можете приобрести техники на сумму до 5 миллионов рублей, большие же предприятия сельскохозяйственной направленности могут рассчитывать на суммы до 30 миллионов. Что можно приобретать в лизинг:

  • тракторы, комбайны, другую самоходную сельхозтехнику;
  • навесные агрегаты;
  • прицепы для транспортировки продукции;
  • запасные части и детали.

Просмотрев сельхоз объявления на сайте Сельхозник, вы легко найдете все необходимое для нормальной работы всех типов агрегатов, которые используются в вашем хозяйстве. Своевременное обновление мотопарка — гарантия того, что все работы будут выполнены качественно с минимальным уроном. Современные устройства позволяют значительно повысить урожайность с каждого гектара.

Обратите внимание на такой момент: с целью поддержки отечественного производителя госпрограмма лизинга для предприятий агропромышленного комплекса действует лишь в том случае, если вы приобретаете технику, изготовленную на территории РФ.

Joomla SEF URLs by Artio