Запомнить меня

Губернатор Кубани по итогам 2016 года занял второе место в медиарейтинге глав регионов ЮФО

Губернатор Кубани по итогам 2016 года занял второе место в медиарейтинге глав регионов ЮФО
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев по итогам 2016 года занял второе место в медиарейтинге глав регионов Южного федерального округа.
Позиции в рейтинге распределяли в соответствии с медиаиндексом. Он был разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта.
 
По данным "Кубань 24", при составлении медиаиндекса учитывали сообщения о том, что Кондратьев провел встречу с фермерами и обсудил с ними правовую защиту аграриев, а также, что губернатор принял участие в работе правительственной комиссии по расследованию катастрофы в акватории Черного моря самолета Ту-154 Минобороны РФ. Также СМИ сообщали, что Вениамин Кондратьев постановил открыть казачьи классы во всех школах Кубани с 1 сентября, сообщает пресс-служба «Медиалогии».
 
Первое место в рейтинге занял глава Крыма Сергей Аксенов. Также в тройке лидеров по итогам 2016 года оказался руководитель Ростовской области Василий Голубев.
Joomla SEF URLs by Artio