Запомнить меня

Губернатор Кубани принял участие в церемонии открытия «Кубанской ярмарки»

Губернатор Кубани принял участие в церемонии открытия «Кубанской ярмарки»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 7 октября принял участие в церемонии открытия выставки достижений агропромышленного комплекса «Кубанская ярмарка».


Выставка проходит в центре «Экспоград Юг» в Краснодаре, свою продукцию здесь представили около 1 тыс. фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств из муниципалитетов Кубани.


«У нас рекордные урожаи – эти рекордные урожаи надо продать и заработать. Нет смысла говорить о росте сельхозотрасли, если нет роста достатка каждого селянина. Надо сделать так, чтобы жители села своим трудом могли зарабатывать», - сказал губернатор, приветствуя участников ярмарки.


Он также обратил внимание на важность развития в регионе системы сбыта сельскохозяйственной продукции. «Важно осознавать – что бы мы ни делали сегодня, это пожнут наши внуки, это касается и того, что будет на их столах, и того, на какой Кубани они будут жить», - подчеркнул Кондратьев, слова которого приводит пресс-служба администрации края.


После торжественной церемонии открытия «Кубанской ярмарки» глава региона в сопровождении других почетных гостей осмотрел павильоны выставки и пообщался с сельхозпроизводителями.

Joomla SEF URLs by Artio