Запомнить меня

На Кубани утвердили схему движения автотранспорта во время Кубка Конфедераций

На Кубани утвердили схему движения автотранспорта во время Кубка Конфедераций
Специальную схему движения транспорта на время проведения Кубка Конфедераций разработали в Краснодарском крае. Об этом сообщили на выездном совещании в Сочи, которое провел губернатор Вениамин Кондратьев.
«План разработан и утвержден с оргкомитетом края, согласован с необходимыми структурами. Согласно ему будут введены временные ограничения на отдельных участках дорог, выделены полосы для аккредитованного общественного транспорта, закрыты для движения улицы рядом со стадионом на время игр», - уточнил замглавы региона Андрей Алексеенко.
 
Губернатор Кубани, в свою очередь, поставил задачу не только утвердить схему движения автомобилей, но и провести информационную работу среди жителей Сочи.
«Жители города должны понимать эту схему. Они первыми должны ее «обкатать», а потом отдыхающие и болельщики. Схема должна быть жизнеспособной, быть не на бумаге, а реальной. Все должно работать как часы и штатно», – акцентировал губернатор, слова которого приводит пресс-служба администрации Краснодарского края.
 
Отметим, матчи в рамках Кубка конфедераций-2017 пройдут с 17 июня по 2 июля в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Казани.
Joomla SEF URLs by Artio