Запомнить меня

На Кубани выставку-ярмарку «АгроТУР» перенесли на 27 мая

На Кубани выставку-ярмарку «АгроТУР» перенесли на 27 мая
Выставку-ярмарку сельского (аграрного) туризма «АгроТУР» из-за дождей перенесли на неделю. Мероприятие должно было пройти в Краснодаре 20 мая, но в связи с неблагоприятными погодными условиями организаторы приняли решение о его переносе на 27 мая.
«Чтобы проливные дожди не помешали участникам выставки в полной мере представить свои возможности, а посетителям – познакомиться с объектами, поучаствовать в мастер-классах и других развлечениях, мероприятие будет проведено 27 мая», - сообщили в пресс-службе краевой администрации.
 
Всего в этом году на выставке представят 83 объекта сельского туризма. Их презентации организуют на площадках, стилизованных под традиционные кубанские подворья. Участие в мероприятии также примут туроператоры, турагенты, учащиеся и преподаватели высших учебных заведений.
 
В программе выставки помимо презентаций запланированы дегустации блюд национальной кухни и товаров кубанских сельхозтоваропроизводителей, мастер-классы, выступления творческих коллективов, игры и конкурсы.
 
Как пишет газета «Восход», ранее о необходимости более активно развивать в регионе аграрный туризм заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
 
Всего на территории Кубани насчитывается порядка 100 объектов аграрного туризма, свыше 30 из них были открыты в 2016-2017 годы.
 
Joomla SEF URLs by Artio