Запомнить меня

Редакция «Сельской газеты» подвела итоги конкурса среди почтальонов

О  работе призера конкурса Ольги Николаевны  Беглецовой с особым теплом отзываются подписчики
Редакция «Сельской газеты» подвела итоги конкурса среди почтальонов

Редакция «Сельской газеты» впервые провела конкурс «Лучший почтальон» в рамках подписной кампании на второе полугодие 2017 года. Принять в нем участие могли все сотрудники местных отделений почтовой связи.

По итогам подписной кампании выявлен победитель и два призера. Накануне профессионального праздника к ним отправилась главный редактор «Сельской газеты» Ж.Ч. Гаплевская, чтобы лично вручить призы, предоставленные спонсорами —  ИП Федосов Юрий Алексеевич (микроволновая печь), ИП Юреня Георгий Алексеевич (тостер), ИП Факеев Юрий Анатольевич (электрический чайник).

Максимальное количество  экземпляров в расчете на 1000 жителей оформила почтальон ОПС Малокубанский Людмила Леонидовна Ивчик. Она и стала победителем конкурса. Девушка работает в почтовой службе два года, за это короткое время снискала уважение и доверие сельчан. С наилучшими пожеланиями Жанна Чабовна вручила ей микроволновую печь.

Молодо — не зелено,  это доказала победитель  конкурса Людмила Леонидовна Ивчик

Молодо — не зелено, это доказала победитель конкурса Людмила Леонидовна Ивчик

В этот же день редакционная машина направилась к призеру конкурса — начальнику ОПС Восход Елене Николаевне Климчук. С  ней редакцию «СГ» связывают давние дружеские отношения. В почтовой службе женщина трудится 10 лет. Примечательно, что дочь Светлана учится на журналиста в КубГУ. Е.Н. Климчук заняла второе место в конкурсе, ей вручен тостер.  

Редакцию «СГ» с призером конкурса Еленой Николаевной Климчук связывают давние дружеские  отношения

Редакцию «СГ» с призером конкурса Еленой Николаевной Климчук связывают давние дружеские отношения

С удовольствием главный редактор вручила приз и почтальону ОПС Новопокровская (центральная) Ольге Николаевне Беглецовой. Весь коллектив выразил искреннюю радость за коллегу. О.Н. Беглецова заслужила награду. Она трудится в отделении почтовой связи на протяжении 38 лет. С особым теплом о ней отзываются подписчики. Не зря она стала одним из победителей конкурса «Народный почтальон», который редакция проводила два года назад. А сегодня Ольга Николаевна стала одним из «Лучших почтальонов», и за третье место ей вручен приз — электрический чайник.

Все наши сотрудницы почтовой связи — настоящие труженицы и главные помощницы. И мы надеемся, что  наши отношения будут только крепнуть!

Фото Н. Устенко.

Joomla SEF URLs by Artio