Запомнить меня

Станица Калниболотская отметила день молодежи

Станица Калниболотская отметила день молодежи

Летние вечера в станице проходят обычно довольно тихо. Единственные звуки, тревожащие покой — урчание проезжающих по трассе машин да лай собак вдалеке.

А вечер 28 июня для жителей станицы Калниболотской стал особенным. Здесь прошли гулянья, посвященные празднованию Дня молодежи в России. На площади у станичного дома культуры можно было повстречать людей разных возрастов, несмотря на то, что праздник адресован молодежи.

Чтобы удержать внимание такого большого количества народа, нужна насыщенная концертная программа. Надо сказать, что организаторы концерта достойно справились с поставленной перед ними задачей. Первыми на сцену вышли главные виновники торжества — выпускники станичных школ № 5 и 13. Им предоставилась возможность еще раз продемонстрировать свои хореографические способности, исполнив традиционный школьный вальс. Также выступили уже известные в станице молодежные коллективы, в том числе вокальная группа «Level`s» и танцевальная «Радуга».

Желающие смогли поучаствовать в интересных конкурсах, по итогам которых ведущие мероприятия огласили имена тех кто чаще всего принимали в них участие. Победителям присвоены звания «Улетная девушка» и «Улетный парень вечера».

Активно участвовали зрители в голосовании за выбор «Короля» и «Королевы» среди выпускников школ. Оно проводилось на протяжении всего концерта. Каждый желающий мог подойти и поставить галочку напротив имени того или иного кандидата. По итогам голосования под всеобщие аплодисменты титулы «Короля» и «Королевы» получили Денис Мартыненко и Полина Труфанова.

Завершилось мероприятие дискотекой. Никто в этот вечер не спешил покидать площадь.

Фото, видео автора.

Joomla SEF URLs by Artio