Запомнить меня

В ГБПОУ КК «Новопокровский многоотраслевой техникум» студентам вручили дипломы об окончании учебы

В ГБПОУ КК «Новопокровский многоотраслевой техникум» студентам вручили дипломы об окончании учебы

В этом году техникум выпустил 22 тракториста, 22 повара-кондитера, 21 электрогазосварщика, 23 автомеханика, 22 наладчика аппаратного и программного обеспечения. Дипломы с отличием получили шесть студентов.

С окончанием учебы и приобретением специальности ребят поздравили глава администрации МО Новопокровский район А.Н. Сотников, его заместитель О.А. Щербуха, начальник районного управления сельского хозяйства Ю.М. Ревякин,  специалист ГБУ КК «Центр занятости населения Новопокровского района» Г.А. Савченко, директор МКУ КМЦ «Покровчанка» В.В. Бердников.
Директор техникума А.А. Лаптев, торжественно вручая дипломы, пожелал студентам стать профессионалами в своей деятельности и быть востребованными на рынке труда.

Классные руководители и мастера профобразования Г.Н. Ткачева, А.В. Лепешкина, В.Н. Славец, Г.В. Полищук также пожелали своим воспитанникам успехов в трудовой деятельности.

В ответ ребята подготовили трогательные музыкальные номера-поздравления. Прозвучали песни в исполнении Марии Шопиной, Вероники Заривней, Екатерины Сафоновой, Елены Бекреевой, вокальной группы «Сударушка».

Студенческие годы пролетели, и выпускников ждет самостоятельная трудовая жизнь. За время учебы ребята не только получили профессиональное образование, но и научились дружить, открыли в себе творческое начало.

Как сложится их дальнейшая судьба, не знает никто, но в одном бывшие теперь уже студенты твердо уверены: впереди их ждут интересные встречи и любимая работа.

Фото Д. Бондаренко.

Joomla SEF URLs by Artio