Запомнить меня

В Новопокровском районе утвержден план антинаркотических мероприятий на март 2017 г.

В Новопокровском районе утвержден план антинаркотических мероприятий на март 2017 г.

Много уроков, круглых столов, бесед лекториев проведено 1 марта. Все они были посвящены Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

4 марта проводится III открытый кубок по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края, посвященный 80-летию образования Краснодарского края. В этот же день в КДЦ пос. Новопокровского организован диспут молодежи. Подростки будут обсуждать тему «Твоя жизнь — твой выбор».

6 марта в СОШ № 20 пройдет заседание круглого стола «Пять мифов про электронную сигарету».

13 марта запланированы проведение акции «Спайс! Стоп!» в СОШ № 2, урока здоровья «Сам себе доктор» в новопокровской детской библиотеке.

Массовое мероприятие для школьников, направленное на пропаганду здорового образа жизни, пройдет 15 марта в ЦТ «Родные истоки». В этот же день для молодежи Незамаевского сельского поселения будет транслироваться документальный фильм «Если в доме беда», для юного поколения ст. Ильинской, кроме демонстрации видеороликов антинаркотической направленности, готовят лекторий «Спайсы: правда и мифы».

16 марта в ильинском СДК в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» будет демонстрироваться фильм «Губительная смесь».

Новопокровские школьники приглашаются 17 марта в районный дом культуры. В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет мероприятие «Привычка, которая мстит».

Вечер-диспут на тему «Что уносит дым сигареты» с показом документального фильма «Табачный заговор» пройдет 18 марта в МУК «Калниболотский КДЦ».

Завершит месяц мероприятие для молодежи ст. Калниболотской. 27 марта ей покажут и предложат обсудить  видеоролики «За здоровый образ жизни». 

Joomla SEF URLs by Artio