Завершились соревнования открытого Кубка главы Новопокровского сельского поселения по футболу среди мужских команд

Заключительный, 14-й тур проходил 29 сентября – 1 октября.

Команды сыграли с такими результатами:

«ЦФСП» (Новопокровская) – «Набережная» (Новопокровская) – 9:4;

«Райгаз» (Новопокровская) – «Викор» (Новопокровская) – 5:0;

«Кристалл-Азот» (Новопокровская) – «Атлант» (Дмитриевская) – 5:0.

В решающем матче встретились «Ветеран» (Новопокровская) и «ОМВД» (Новопокровская). Большую часть первого тайма преимуществом владели футболисты ФК «Ветеран», забив мяч со штрафного. В концовке первого тайма несколько голевых моментов упустили футболисты ФК «ОМВД». На второй тайм футболисты «ОМВД» не вышли, ссылаясь на судейство. Согласно регламенту проведения соревнований среди любительских команд Кубани команде, не вышедшей на футбольное поле либо ушедшей с него, засчитывается поражение со счетом 0:3. Как результат – «Ветеран» – «ОМВД» – 3:0.

По итогам соревнований победителем Кубка признана команда «Ветеран». Второе место занял «Кристалл-Азот», третье – «Атлант».