Запомнить меня

Профессиональные слайсеры для магазинов, кафе и ресторанов

Профессиональные слайсеры для магазинов, кафе и ресторанов
реклама

Профессиональный слайсер поможет нарезать колбасу, сыр или мясо тонкими ломтями в промышленных масштабах. Благодаря специальному устройству все ломтики будут идеально ровными. Для покупки качественных устройств рекомендуется обращаться в специализированную компанию. Далее будут перечислены лучшие организации, где можно приобрести слайсеры или сырорезки по выгодной стоимости.

Обзор компании Garanyan

Компания Garanyan предоставляет услуги с 2016 года. Ее деятельность связана с автоматизацией пищевого производства. Устройства, созданные опытными специалистами, отличаются высоким качеством и приемлемой стоимостью. Перед сборкой каждой модели специалисты создают детализированную 3D-модель с динамическими сопряжениями. Специалисты выполняют точный прочностной расчет нагружаемых узлов и сопряжений машины.

В каталоге представлены следующие виды оборудования:

  • роботы-паллетайзеры;
  • промышленные сырорезки;
  • промышленные слайсеры для нарезки;
  • сырорезки с лазерным сканированием GASKO.

Качество и надежность систем заложены специалистами еще на стадии проекта. Благодаря особенному подходу мастерам удается создавать конкурентоспособные машины, которые отличаются повышенным удобством.

Обзор компании Treif

Компания Treif - это высокоспециализированный производитель, который определяет глобальные тенденции в сфере установок, машин и систем, предназначенных для нарезки различных продуктов питания. Широкий ассортимент оборудования Treif разделен для удобства покупателей на отдельные подразделения. При помощи специальных систем удастся осуществлять оперативную нарезку сыра, колбасы, мяса и хлебобулочных изделий. В зависимости от пожеланий пользователя, продукция будет нарезана на полоски, ломтики, кубики или слайсы.

В ассортименте компании Treif представлены следующие типы оборудования:

  • современное заточное оборудование;
  • ручные машины для небольшого производства;
  • автоматические машины для крупного производства.

На сегодняшний день в ассортименте представлено более 100 единиц оборудования. Специалисты постоянно разрабатывают новые системы, что позволяет подобрать наиболее подходящую установку для успешного решения поставленных задач.

Обзор ООО "Санпищепром"

ООО "Санпищепром" - крупный поставщик санитарного и технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности. Специалисты всегда принимают во внимание пожелания клиентов. Особенное внимание уделяется мелочам. Благодаря этому качество оказываемых услуг удовлетворяет даже самых взыскательных клиентов. В каталоге ООО "Санпищепром" товары разделены на следующие категории:

  • куттеры;
  • машины для нарезки;
  • пресса для обвалки мяса;
  • фаршемешалки, тележки;
  • оборудование для мясопереработки.

Все предлагаемые системы соответствуют требованиям регламентов Таможенного союза, а также сопровождается соответствующими документами (декларации и сертификаты на соответствие ТР ТС).

Joomla SEF URLs by Artio