Запомнить меня

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Ремонт квартир в Москве и Московской области
реклама

Вы хотите сделать ремонт в квартире, не переплачивая и обезопасив себя от завышения сметы и неоправданных доплат? Значит, нужно заказать ремонт квартиры в специализированной компании, которая гарантирует выполнение обязательств в соответствии с указанными в договоре сроками и окончательной стоимости, не подлежащей изменениям.

Вас интересует ремонт квартир под ключ в Москве и Московской области – значит, самое время обратиться к специалистам. Наша компания гарантирует проведение всех видов ремонтных работ по вполне приемлемым ценам.

Виды ремонта, выполняемые специалистами нашей компании

Сроки выполнения всех видов работ, стоимость материалов и оплата работы полностью зависят от состояния помещения перед началом ремонтных работ и сложности предполагаемой работы. Конечная цена отделки еще зависит от возможностей и желаний заказчика.

При заказе чернового ремонта в договоре прописывает определенный минимальный набор работ:

- грубая штукатурка стен

- монтаж электропроводки

- стяжка пола

- монтажные работы систем водоснабжения и канализации.

Однако, как правило, к услугам специалистов обращаются клиенты, которые мечтают полностью изменить вид своего жилья. Профессиональная бригада мастеров отлично справится с любым видом ремонта в Москве и области. Обращайтесь на сайт компании https://dom-remontov.ru/, мы гарантируем строгий контроль качества проведенных нами ремонтных работ. Поэтому при решении провести капитальный ремонт лучшим решением будет обращение к услугам нашей компании.

Капитальный ремонт подразумевает либо комплекс работ в новостройке, либо изменение существующего вида помещения с заменой некоторых конструкций, выравниванием стен, потолков, полов. Такой вид ремонтных изменений может выполняться без дизайн-проекта, но в соответствии с данными технического надзора.

Что включает капитальный ремонт?

- демонтаж систем и конструкций;

- монтаж электроснабжения, водопроводных, отопительных, канализационных, вентиляционных систем;

- изменение и возведение конструкций стен и проемов;

- стяжка пола;

- выравнивание поверхностей потолков и стен;

- нанесение финишной штукатурки на стены и потолок;

- монтаж новой сантехники, установка дверей, окон;

- оклеивание обоями, укладка плитки на стены;

- установка напольных покрытий;

- уборка помещения.

Не менее востребован заказчиками и косметический ремонт, включающий реставрацию жилых и офисных помещений без изменений планировки и систем водоснабжения, вентиляции, электроснабжения. Он включает следующие виды работ:

- замену напольных покрытий;

- окраска или оклеивание обоями стен, потолков;

- окраска дверей, оконных проемов;

- окраска батарей, стояков водоснабжения.

Ремонт от нашей компании — это шанс получить удобное функциональное жилье. Все этапы наших работ соответствуют европейским стандартам, мы умеем превратить любое жилье в квартиру вашей мечты.

Joomla SEF URLs by Artio