Запомнить меня

Контроль за ТМЦ и управление складом с помощью EqMan

Контроль за ТМЦ и управление складом с помощью EqMan
реклама

Вести учет товаров на складе с помощью привычного многим Excel достаточно сложно. Несмотря на это программа обладает рядом положительных качеств, внушительным функционалом, с помощью чего удается автоматизировать расчеты и формировать статистику за более короткий период времени, чем в доцифровую эпоху. EqMan – программный продукт, составляющий достойную альтернативу Excel. Теперь вести складской учет в excel стало быстрее и удобнее. 

Возможности программы

Пользование программой EqMan позволяет сделать учет на складе более простым и понятным, что стало возможным благодаря расширенному (по сравнению с Excel) функционалу. Продукт открывает перед пользователем следующие возможности:

  • полностью автоматизирует работу;
  • формирует отчеты в один клик;
  • предлагает дополнительные функции и статистику.

Уникальный софт позволяет вести полноценный складской учет: организовывать места хранения для ТМЦ, оптимизировать поиск нужной продукции или данных. Прием/выдача инструмента также автоматизируется и упрощается. Благодаря этому работа осуществляется гораздо быстрее обычного. Достаточно выбрать ТМЦ и лицо, для которого она предназначена. Сегодня вести учет товара на складе в excel ощутимо удобнее, чем это было десятью годами ранее. 

Вся подробная информация, отображающая взаимодействие сотрудников склада с ТМЦ, выводится на экран. Полная история операций – привлекательная опция для владельцев складских объектов. Отдельно отмечается возможность генерирования QR-кодов, которые можно распечатывать и клеить на инструмент в кратчайшие сроки. Вы можете комплектовать документацию расходниками, при этом проводить операции исключительно с базовыми инструментами.

Программа позволяет открыть доступ каждому сотруднику склада, будь это рабочий, кладовщик или директор. Пользование цифровым сервисом EqMan значительно упрощается благодаря мобильному приложению: пользуйтесь всеми инструментами программы, получайте моментальные уведомления относительно перемещаемых ТМЦ на смартфон. Теперь отслеживать передвижение товарно-материальных ценностей между локациями и объектами стало намного удобнее.

Предлагаемый цифровой продукт представляет собой уникальное программное средство для лучшей организации работы склада. Это комплекс технологических решений и функций для быстрого и эффективного управления складским объектом. Выбирайте подходящий вам софт на сайте сервиса EqMan https://eqman.co/programma-dlya-skladskoy-ucheta-v-excel/ и наслаждайтесь его передовыми опциями.

Joomla SEF URLs by Artio