Запомнить меня

Где купить силикат-кальциевые плиты «ИзолМакс»?

Где купить силикат-кальциевые плиты «ИзолМакс»?
реклама

Силикат-кальция «ИзолМакс» считается в настоящий момент одним из самых надежных и качественный видов огнезащиты, который используется в строительстве, в том числе для теплоизоляции каминов, печей и других отопительных приборов. Помимо этого, «ИзолМакс» встречается и в промышленности, для изоляции печей, котлов и другого оборудования, которое работает при постоянных высоких температурах или временно нагревается в процессе производственного цикла.

О производителе «ИзолМакс»

Важной особенностью плит «ИзолМакс» считается то, что это — отечественный продукт. Люди, которые создали эти плиты, начали работу со смежной, но все же другой сферы — с создания каминов из натурального камня. Так как камины делали под ключ, естественно вставал вопрос выбора качественных топок, а также надежной теплоизоляции и огнезащиты.

Тогда-то и стало ясно, что, несмотря на то, что рынок наполнен различными противопожарными материалами, есть две серьезные проблемы:

  • те материалы, которые, действительно, заслуживают уважения (в основном европейские) отличаются очень высокими ценами;
  • бюджетные материалы, представленные на рынке, не внушают такого доверия.

Именно так и появилась идея создать собственный продукт — надежную изоляцию из силиката кальция, которая будет объединять в себе обе черты: безупречное качество и выгодную цену. Так родился «ИзолМакс». Его создали российские инженеры на совместном, российско-китайском предприятии. Сейчас компания работает над тем, чтобы перевести все производство в Россию. До пандемии был запущен пилотный проект в Ленинградской области, который показал свою успешность.

Где купить плиты «ИзолМакс»?

Зачем мы так долго рассказываем вам о производителе? Дело в том, что самый простой, выгодный и удобный способ приобрести силикат-кальциевые плиты «ИзолМакс» — заказать их на официальном сайте. Вы можете оформить заказ с доставкой на дом в любой регион России, либо забрать его самовывозом, если пункты представлены в вашем городе.

Представительства компании работают:

  • в Москве — по адресу Дмитровское шоссе, дом 102, корпус 2, позвонить можно по телефону 8 (495) 648-08-97;
  • в Санкт-Петербурге — по адресу: д. Янино, Шоссейная ул., дом 48, телефон 8 (812) 648-00-59.

Карты проезда к офисам компании «ИзолМакс» вы найдете на официальном сайте: https://izolmaks.ru/contacts/.

Если вы заказываете товары из других регионов, по всем вопросам вы можете позвонить по бесплатному для всей страны телефону 8 (800) 555-36-43. Вам расскажут о возможных способах доставки, правилах покупки, особенностях и эксплуатации материала, а также предоставят любую необходимую вам информацию.

Joomla SEF URLs by Artio