Запомнить меня

Преимущества профессиональных обезжиривателей для ногтей производителя Kodi Professional

Преимущества профессиональных обезжиривателей для ногтей производителя Kodi Professional
реклама

Сейчас имеется множество техник, которые позволяют женщине иметь привлекательный маникюр, чтобы демонстрировать его в повседневной жизни, на светских мероприятиях и торжествах различного масштаба. Практически все они подразумевают нанесение на поверхность ногтя специальных составов, которые защищают его, улучшают внешний вид и форму. К числу наиболее популярных методов относятся наращивание и покрытие гель-лаком. В обоих случаях требуется использование специальных средств, одним из которых является обезжириватель для ногтей, который выпускает производитель Kodi Professional. В этой статье рассмотрим его особенности и необходимость применения.

Для чего нужен обезжириватель

Увлажнение поверхности ногтя происходит естественным путем, из-за чего он и имеет небольшой блеск, заметный невооруженным взглядом. При наращивании пластин и покрытии ногтей специальными составами (гель-лак, акрил) с применением ультрафиолетового излучения, необходима качественная подготовка. Без нее не получится добиться хорошего сцепления натурального ногтя с искусственной поверхностью, будут наблюдаться проблемы, края начнут быстро отслаиваться, маникюр станет терять свою привлекательность.

Все это происходит из-за недостаточного обезжиривания ногтевой пластины. С помощью профессионального средства компании Kodi Professional удается подсушить поверхность, удалить с нее остатки жира, что позволит искусственному материалу очень крепко сцепляться с покрытием.

Как правильно наносить обезжириватель

Обрабатывать ноготь нужно сразу после опила перед нанесением первого слоя геля или лака. Наносится средство при помощи кисточки или специальными салфетками (в этом случае расход обезжиривателя будет немного больше). Накладывать нужно аккуратно, чтобы состав не попал на кожу, поэтому рекомендуется отступать по несколько миллиметров от краев ногтя и от кутикул.

Преимущества средства Kodi Professional

  • Эффективно удаляет с поверхности излишки влаги, жира и грязи, пыль.
  • Полностью безопасен для ногтей, не изменяет их структуру, создает отличную основу для сцепления с искусственными покрытиями.
  • Простота в использовании в домашних условиях.

Применение профессиональных обезжиривателей от компании Kodi Professional позволит качественно подготовить ногти для нанесения геля или лака, сделает маникюр долговечным и привлекательным.

Joomla SEF URLs by Artio