Запомнить меня

Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю с праздником Великой Победы!

Этот священный день, 9 Мая, хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги, патриотизма и стойкости всего народа. Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня нет рядом с нами, кто мужественно сражался и отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины!

Имена победителей навеки вписаны в летопись наших сердец, их заслуга будет вечно жить в истории и людской памяти. Мы равняемся на них, чей пример доблести, патриотизма и преданности своей стране победил не только голод, холод, разруху, лишения и страдания военного времени. Была одержана Великая Победа над мировым злом, которое опять тянет свои грязные алчные руки к нашей Отчизне.

В наше непростое время мы по-особому осознаем судьбоносное значение подвига, совершенного военным поколением. Ведь фашистская нечисть вновь рвется к границам нашего государства, весь западный мир ощетинился против России, готов растерзать и растоптать все русское.

Правнуки и праправнуки наших ветеранов, выполняя задачи специальной военной операции на Украине, проявляют героизм, силу и стойкость духа, мужество, воинское братство и мастерство.

Мы обязательно победим. Ведь сколько бы лет не прошло несметный бессмертный полк героев Великой Отечественной войны незримо стоит в одном ряду с нашими ребятами на передовой и помогает сражаться с неонацизмом.

Желаю защитникам Отечества скорейшего победоносного возвращения. Всем добра, благополучия и здоровья! Пусть наши ветераны подольше будут с нами! Пусть будет мир, счастье и радость на нашей благословенной земле!

А. Ткачёв, депутат Государственной Думы ФС РФ.

Joomla SEF URLs by Artio

banner podpiska 1

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Самые читаемые

 

dep

veb-banner_300-x-250