Запомнить меня

Оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент»

На территории района до 12 января 2011 года проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент».

Цель операции – активизация работы по усилению контроля за подучетной категорией лиц, предупреждение совершения ими тяжких преступлений против личности, в том числе и на бытовой почве.

К проведению мероприятия привлекаются все службы ОВД по Новопокровскому району, казачество, добровольные народные дружины, наиболее активные члены новопокровского общества охотников и рыболовов.

Просим граждан рай-она незамедлительно сообщать в милицию по телефонам «02» или 7-12-01 о всех подозрительных лицах; несовершеннолетних, находящихся в ночное время суток на улицах; лицах, занимающихся бродяжничеством; об автотранспорте и вещах, оставленных в общественных местах без присмотра.

Надеемся, что совместными усилиями в рамках операции «Контингент» нам удастся стабилизировать криминогенную обстановку на улицах и в общественных местах во всех населенных пунктах нашего района, обеспечить общественный порядок, личную и имущественную безопасность граждан.

Э. РУММА, начальник милиции общественной безопасности ОВД по Новопокровскому району

Joomla SEF URLs by Artio