Запомнить меня

Подготовили для мам сюрприз

Подготовили для мам сюрприз

В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресение ноября, сотрудники Госавтоинспекции Новопокровского района и учащиеся СОШ № 20 станицы Новопокровской, подготовили для мам сюрприз.

Дорожные полицейские и юные инспектора движения мамам-автомобилисткам, пассажирам и пешеходам рассказали  об основных правилах дорожной безопасности, о том, что важно не только знать, но и соблюдать Правила дорожного движения. Женщины получили приятные подарки, сделанные руками детей: яркие поделки в виде сердца и памятки, а также слушали праздничные наставления и стихи. Слова дети подобрали точные и трогательные.
Сотрудники Госавтоинспекции вместе со своими юными помощниками надеются, что мамы прислушаются и будут очень внимательны и осторожны на дороге.  
Женщины тепло благодарили участников акции за заботу и внимание. Мамы-пешеходы обещали переходить дорогу только в установленных местах и научить этому своих детей, а мамы-водители – должным образом пристегивать маленьких пассажиров.

.whatsapp-image-2022-11-24-at-16_06_49
Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют всех матерей с наступающим праздником, желают крепкого здоровья, счастья и благополучия. Соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что дома вас ждет любимая семья!
С. Сотникова инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Joomla SEF URLs by Artio