Запомнить меня

Откликнулись на просьбу и выделили деньги на пошив новых сценических нарядов

Откликнулись на просьбу и выделили деньги на пошив новых сценических нарядов

Народный казачий хор «Ильинские зори» ильинского дома культуры порадует односельчан концертом в новых сценических костюмах.

Прежние костюмы хора устарели, поэтому коллектив обратился за помощью к атаману ильинского хуторского казачьего общества Виктору Дмитриевичу Турищеву и атаману Новопокровского районного казачьего общества Юрию Ивановичу Бакачёву. Они откликнулись на просьбу и выделили деньги на пошив новых сценических нарядов. Весь коллектив  ильинского дома культуры и участники хора от души благодарят спонсоров, которые всегда поддерживают инициативы для улучшения жизни сельчан. Уверены, что наши зрители также оценят вклад Виктора Дмитриевича и Юрия Ивановича, когда увидят нас в красивых костюмах на большой сцене. Всего сшили 14 женских казачьих костюмов и 13 казачьих блузок. Фасон участницы хора выбирали универсальный, чтобы исполнять казачьи и народные песни.
Также хочется выразить слова огромной благодарности нашим любимым швеям, нашим волшебницам Инне Викторовне Гурьевой и Олесе Владимировне Аркуша. Ведь костюм - это 50% успешного номера. Часто на конкурсах отмечают наши костюмы. Они всегда яркие, позитивные и грамотно сделаны в характере номера. Это приятно, когда совместный труд приносит удовольствие и хорошие результаты.
А. Госян, директор МКУ «Ильинский СДК».
Фото предоставлено А. Госян.

Joomla SEF URLs by Artio