Запомнить меня

На всех парусах — навстречу мечте

На всех парусах — навстречу мечте

182 отличника учебы прошли сегодня торжественным парадом в центре станицы Новопокровской.

В районе чествовали школьников, окончивших 2022-2023 учебный год на круглые пятерки. Участниками праздничного шествия стали ученики 2 - 11 классов всех общеобразовательных учреждений муниципалитета. Нарядные, счастливые, с яркими оценками высшего уровня знаний в руках, провожаемые восхищенными взглядами прохожих шли в многочисленной колонне учащиеся, отличившиеся не только в учебе, но и творчестве, спорте, различных конкурсах. А вместе с ними — директора школ и классные руководители.

whatsapp-image-2023-05a-25-at-10_53_20

whatsapp-image-2023-05-25-at-10_53_2a0
У районного дома культуры делегации общеобразовательных учреждений всех сельских поселений района аплодисментами встречали главы территорий, коллективы районной администрации, управлений образования, культуры, ветераны педагогического труда, активисты общественных и моложежных организаций.
Принимать поздравления ребята продолжили в зрительном зале РДК. С главной сцены района участников парада «На всех парусах — навстречу мечте» тепло поприветствовали заместитель главы муниципалитета Ольга Щербуха и начальник управления образования Оксана Титова. Почетные гости пожелали отличникам новых успехов и побед, ярких летних каникул и выразили благодарность педагогам и родителям за большой вклад в достижение детьми высоких результатов в школьном обучении.
Красочную концертную программу для виновников торжества подготовили образцовый хореографический ансамбль «Первоцвет» Центра творчества «Родные истоки», образцовый ансамбль песни и танца «Созвездие» Детской школы искусств имени А.Н. Сухинина и артисты из города Краснодара.

Joomla SEF URLs by Artio