Запомнить меня

Командир благодарит волонтеров станицы Калниболотской

Командир благодарит волонтеров станицы Калниболотской

Благодарственное письмо от командира 15 Отдельного медицинского батальона Д. Николаева получили волонтеры движения «От сердца к сердцу» Калниболотского сельского поселения.

Командование и личный состав батальона благодарит неравнодушных жителей за доставленную гуманитарную помощь. «Медицинская служба — одно из приоритетных направлений в настоящее время. Ваша поддержка — это способствование улучшению, в том числе морально-психологического состояния бойцов, от надлежащего исполнения обязанностей которых зависит в целом успех Победы. Спасибо Вам!» - написал Д. Николаев.
Фото Благодарственного письма Наталья Калинина выложила в ТГ-канале  движения «От сердца к сердцу». «Это всем вам от медиков госпиталя в Светлодарске за оказанную помощь раненым ребятам», - подписала она пост.
Волонтеры станицы Калниболотской говорят огромное спасибо огромное всем неравнодушным гражданам!
- Благодаря вашей помощи, самые отзывчивые и добрые люди, мы с вами собираем большие объемы гуманитарной помощи. Это матрасы, одеяла, подушки, теплые вещи, медицинские препараты, продукты и другими вещи, так необходимые нашим ребятам как на передовой, так и раненым бойцам в госпиталях, - отмечает Наталья. -  Низкий вам всем поклон! Добро никогда не остается в стороне, оно всегда идет рядом!
На фото: Калниболотские волонтеры получили благодарность от командира медицинского батальона. / Фото предоставлено Н. Калининой

Joomla SEF URLs by Artio