Запомнить меня

От всего сердца поздравляю с Праздником Великой Победы!

От всего сердца поздравляю с Праздником Великой Победы!

Уважаемые земляки!

 От всего сердца поздравляю с Праздником Великой Победы!

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день — мира. Наш народ заплатил за него невероятную цену.

 

Сегодня мы склоняем голову перед светлой памятью тех, чью жизнь отняла Великая Отечественная война и всех, кто пал смертью храбрых в праведном бою за Родину. Они показали нам пример героизма на все времена, и мы всегда будем равняться на них.

Имена победителей навеки вписаны в летопись наших сердец, их заслуга будет вечно жить в истории и людской памяти. Проявленная доблесть, патриотизм и преданности своей стране победили не только голод, холод, разруху, лишения и страдания военного времени. Было сломлено мировое зло, которое опять тянет свои грязные алчные руки к нашей Отчизне.

В наше непростое время мы отчетливо осознаем значение подвига, совершенного военным поколением. Ведь с нацизмом опять приходится сражаться. Весь западный мир ощетинился против России, готов растерзать и растоптать всё русское.

Правнуки и праправнуки наших ветеранов, выполняя задачи специальной военной операции проявляют героизм, силу и стойкость духа, мужество, воинское братство и мастерство. Победа обязательно будет за нами!

Желаю нашим воинам скорейшего победоносного возвращения. Всем землякам добра, благополучия и здоровья! Пусть наши ветераны подольше будут с нами! Пусть над головой наших детей всегда будет ясное небо и яркое солнце. Пусть будет мир, счастье и радость на нашей благословенной земле!


 

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев


 


 

 

Joomla SEF URLs by Artio