Запомнить меня

Организация «Русский мир» получила высокую награду

Организация «Русский мир» получила высокую награду

Ключевым событием Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Москве, стало награждение победителей премии #МЫВМЕСТЕ. Традиционно лучших волонтеров чествовал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Признание получила региональная общественная организация гуманитарной помощи «Русский мир». Руководителю организации Вадиму Хомичу вручен сертификат победителя за победу в Премии #МЫВМЕСТЕ — 2022 в спецноминации «МЫВМЕСТЕ — Россия». Телеканал RT создаст документальный фильм и расскажет о неравнодушии и результатах труда добровольцев.
- Это наша общая победа, - комментирует руководитель Новопокровского  регионального отделения «Русского мира» Дмитрий Сёмочкин. -  Достигнута она общими усилиями и добровольцев, и обычных жителей нашей большой и великой России! Благодаря неравнодушным людям мы собираем и передаем на передовую тонны гуманитарной помощи для наших доблестных бойцов.
Главное событие добровольчества в этом году объединило свыше 10 тысяч человек из России из более чем 40 стран мира. Среди них лидеры и активисты волонтерских организаций, фондов и НКО, представители бизнес-сообщества и органов исполнительной власти.
На снимке: Сертификат победителя, который получила организация «Русский мир» на форуме  #МЫВМЕСТЕ. / Фото с ТГ-канала «Белоглинские вести»

Joomla SEF URLs by Artio