Запомнить меня

Григорий Алексеевич Рябченко

Григорий Алексеевич Рябченко

Ранее мы представили молодых специалистов, пополнивших в новом учебном году педагогические ряды образовательных учреждений района. Еще недавно они были студентами, учились в разных городах, а сегодня земляки применяют полученные знания в родном районе. Познакомимся с ними поближе.

Григорий Алексеевич Рябченко родился и вырос в поселке Малокубанском, окончил СОШ № 7 и, получив профессию, решил вернуться в родную школу в качестве педагога.

- В школе Григорий увлекался туризмом, спортивным ориентированием, участвовал в районных и краевых сборах, соревнованиях,- рассказал директор казачьей СОШ № 7 Владимир Иванович Нехорошев.- По окончании 9-го класса поступил в Армавирский технологический техникум по специальности туризм. Приятно, когда выпускники возвращаются в школу учителями. Наш земляк с начала нового учебного года приступил к преподаванию    учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Также на него возложены организация и проведение туристической работы в школе. Педагогический коллектив принял Григория Алексеевича тепло и готов оказывать молодому специалисту всяческую поддержку.

Joomla SEF URLs by Artio