Запомнить меня

Первый звонок прозвучит для шести молодых педагогов

Алексей Маринков - молодой педагог, преподаватель физкультуры в СОШ № 2
Первый звонок прозвучит для шести молодых педагогов

В большой учительской семье района кадровое пополнение. 1 сентября в школы придут шесть молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений. Новоиспеченных педагогов примут коллективы СОШ № 2, 9, 16, а также ООШ № 12 и 18.

Алексей Маринков трудоустроился в СОШ № 2. В этом году он окончил Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Будет преподавать учащимся школы  физическую культуру. Также полученная в вузе специальность позволяет ему заниматься тренерской работой, и на сегодняшний день молодой специалист ведет занятия борьбы в клубе единоборств, открывшемся в поселке сахарного завода.

Алексей Михайлович родился и вырос в станице Новопокровской. Учился в СОШ № 10. В школьные годы увлекался греко-римской борьбой, участвовал в краевых и всероссийских соревнованиях,  выполнил норматив кандидата в мастера спорта.  Желание передать свои умения и навыки подрастающему поколению, привить детям любовь к физической культуре и спорту, помочь им вырасти здоровыми и крепкими и побудило молодого человека прийти  в профессию учителя.

Как все начинающие педагоги, Алексей Маринков с волнением ожидает первый звонок в школе, но уверен, что старшие коллеги помогут ему в профессиональной адаптации.

Joomla SEF URLs by Artio