Запомнить меня

Три дня на голосование

Три дня на голосование

Центральная избирательная комиссия РФ окончательно утвердила положение о многодневном голосовании на выборах в сентябре 2021 года. Оно будет проходить три дня подряд – с 17 по 19 сентября

На выборах применят две основные формы голосования: на избирательных участках и вне помещения для голосования (так называемое голосование на дому). При этом голосование на придомовых территориях использоваться не будет.

Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 по местному времени. Установлена процедура обеспечения сохранности бюллетеней с использованием сейф-пакетов и сейфов на протяжении всех дней голосования.

Кого будем выбирать? Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О назначении выборов депутатов Государственной Думы и Федерального Собрания РФ нового созыва». Одновременно в девяти субъектах РФ пройдут прямые выборы глав регионов, еще трех высших административных лиц будут выбирать депутаты 39 региональных парламентов. В Новопокровском районе с 17 по 19 сентября пройдут и выборы главы Ильинского сельского поселения, досрочные выборы глав Покровского и Калниболотского сельских поселений.

Joomla SEF URLs by Artio