Запомнить меня

В Краснодаре в рамках «Кубанской ярмарки» пройдет выставка современной кубанской сельхозтехники

В Краснодаре в рамках «Кубанской ярмарки» пройдет выставка современной кубанской сельхозтехники

В ВКК «Экспоград Юг» с 3 по 6 октября в рамках «Кубанской ярмарки» покажут изделия малых форм хозяйствования. В каждом из 12-ти выставочных секторов будут продемонстрированы: сельскохозяйственные товары, современная сельхоз техника, пищевое оборудование, саженцы, животные и готовая продукция.

Приблизительно 800 фермеров, среди которых будут носители торгового знака «Сделано на Кубанипримут участие в агрофоруме. В секторе промотрасли расположатся около 30 компаний сельскохозяйственного и пищевого машиностроения региона, сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

В ходе «Ярмарки» также пройдет выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по сельскохозяйственным вопросам. Его главной темой станет обсуждение законодательных аспектов разумного использования и охраны сельхозземель.

На протяжении агрофорума запланированы деловые встречи, круглые столы и конференции по темам и нацпроектам агропромышленного комплекса. Обсудят развитие экспорта, механизмы государственного субсидирования малых форм сельского хозяйства, поддержку животноводства в фермерском секторе.

На ярмарку также приедут финские фермеры. В их планах — посещение стендов краевых сельхозпроизводителей. Особый интерес финская делегация уделит деловым мероприятиям по перспективному развитию фермерского виноделия и сельхозкооперации, сообщает ейская газета «Приазовские степи».

Joomla SEF URLs by Artio