Запомнить меня

Каждую пятницу – на стадион!

Каждую пятницу – на стадион!

Кто сказал, что если ты офисный работник, то должен весь день сидеть у монитора? Сотрудники районной администрации сломали стереотипы! Теперь еженедельно по пятницам они будут участвовать в днях здоровья.

К регулярным занятиям физической культурой и спортом приступили сотрудники администрации и всех ее подведомственых учреждений. Такое решение в целях пропаганды массового спорта и здорового образа жизни принято на прошедшем аппаратном совещании, которое провел глава МО Новопокровский район Александр Свитенко. И Александр Викторович показал пример.

Все сменили деловые костюмы на спортивные, туфли – на кроссовки и отправились на стадион. После массового забега руководители и их подчиненные пошли в спортивный комплекс.

– Спорта много не бывает! – отметила начальник отдела по социальным вопросам Наталья Пашкова. – Занимаюсь регулярно дома, а теперь и на работе.

В спорткомплексе каждый нашел занятие по душе. Поднимали гантели, занимались на тренажерах, играли в настольный теннис, баскетбол, волейбол… И даже устроили между собой соревнования. А те, кто достаточно долго занимается спортом, вполне справлялись с ролью инструктора.

Исполняющий обязанности заместителя главы района Денис Красников выбрал тренажеры. В перерыве спросили его мнение о первом массовом Дне здоровья.

– Уверен, занятия станут традиционными. Немного физической активности никому не помешает.

Получив заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю, сотрудники администрации района вернулись к выполнению  прямых обязанностей.

Joomla SEF URLs by Artio