Новопокровчане приняли участие в Республиканском турнире по тхэквондо ГТФ в Адыгее состоялся 25-26 мая

В программе хъенг первое место занял Шкуро Александр, вторыми стали Казаков Артём и Гайнетдинов Константин, третьи места - Закусилов Семён и Абдурахманов Асад.

В программе спарринг первые места заняли Шкуро Александр, Ельников Александр и Мовчан Илья. Второе место заняли Казаков Артём и Абдурахманов Асад. Третье заняли Закусилов Семён, Гайнетдинов Константин и Вовненко Денис.
По итогам соревнований Шкуро Александр был также награждён кубком, как абсолютный победитель турнира, завоевавший первые места в обоих видах соревновательной программы.