Запомнить меня

Учащиеся МБОУ СОШ No 4 и МБОУ СОШ No 7 приняли участие в выполнении норм ГТО

Учащиеся МБОУ СОШ No 4 и МБОУ СОШ No 7 приняли участие в выполнении норм ГТО

9 апреля на уличной площадке спортивной школы «Чемпион» и стадионе «Центральный» инструкторы по спорту центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района провели тестирование нормативов испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся МБОУ СОШ No4 села Горькая балка и МБОУ СОШ No7 поселка Малокубанский.

Начальник отдела Центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района Алексей Анатольевич Лобурь пожелал школьникам продолжать активно заниматься физической культурой и спортом и успешно пройти все испытания комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята приняли участие в выполнении следующих нормативов комплекса ГТО: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на 30 и 60 метров, челночный бег 3 х 10 метров.

img_4047

img_4083
Участникам выполнения нормативов, успешно прошедшим испытания, будут вручены удостоверения и знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

фото предоставил Центр тестирования ГТО МО Новопокровский район

Joomla SEF URLs by Artio