Запомнить меня

Дневник главы района 13.11 - 17.11.2017 г.

Дневник главы района 13.11 - 17.11.2017 г.

13 ноября глава района Юрий Ревякин с заместителями и руководителями структурных подразделений провел совещание с главами сельских поселений. Глава муниципалитета принял участие в совещании, которое проходило в режиме видеоконференции под председательством заместителя главы администрации региона Алексея Копайгородского. Обсуждались меры по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае.

Во второй половине дня Юрий Михайлович провел совещание с профильными специалистами по вопросу исполнения бюджета МО Новопокровский район.

14 ноября Юрий Ревякин и его заместитель Ольга Щербуха приняли участие в Дне открытых дверей в Новопокровском многоотраслевом техникуме. Также глава района побывал в станице Плоской Новоивановского сельского поселения. Он осмотрел учреждения культуры, здравоохранения, образования, посетил предприятие глава КФХ Генералов В.П. Глава района акцентировал внимание на санитарном состоянии населенного пункта, дороге Плоская — Егорлыкская Ростовской области.

15 ноября Юрий Ревякин встретился с членами группы здоровья, которую возглавляет Виктор Бахтинов, позже – с главами КФХ района.

16 ноября глава муниципалитета провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, рабочую встречу с главным редактором «Сельской газеты» Жанной Гаплевской, обсудив вопросы подписной кампании на I полугодие 2018 года. Также Юрий Михайлович посетил штаб районного казачьего общества, в котором завершен капитальный ремонт. Далее он провел совещание с профильными специалистами по командно-штабным учениям, проводимым на территории района.

17 ноября глава района принял участие в съезде участковых уполномоченных полиции, который проходил под председательством губернатора региона Вениамина Кондратьева в краевой столице.

Joomla SEF URLs by Artio