Запомнить меня

Губернатор Кубани выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП паломников

Губернатор Кубани выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП паломников
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП паломников. Пострадавшим глава региона поручил оказать всю необходимую помощь.
Авария, по данным регионального управления МВД России, произошла ночью 26 сентября в районе по
селка Молькино под Горячим Ключом. Водитель автобуса, перевозившего паломников из Абхазии в Нижний Новгород, врезался в грузовой автомобиль «МАН».
В результате происшествия 6 человек погибли, 18 находятся в больницах Горячего Ключа и Краснодара.
 
«Выражаю глубокие и самые искренние слова соболезнования родным и близким паломников, погибших в сегодняшней автоаварии с автобусом. Мною даны необходимые распоряжения по встрече родственников, которые прибудут в край для опознания своих родных», - сказал Кондратьев, слова которого приводит ТАСС.
 
Губернатор подчеркнул, что для родственников погибших организованы специальные пункты психологической помощи. С пострадавшими и их родными работают бригады психологической медпомощи. Вся необходимая медицинская и психологическая помощь оказывается в полном объеме.
 
Главное управление МЧС России по краю открыло телефон горячей линии. По номеру 8-(861)-268-64-40 родные и близкие пассажиров автобуса могут получить всю необходимую информацию.
 
По факту ДТП возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Joomla SEF URLs by Artio