Календарь спортивных мероприятий, проводимых в Краснодарском крае в январе 2018 года

Календарь спортивных мероприятий, проводимых в Краснодарском крае в январе 2018 года

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

  1.  

январь

ПЛАВАНИЕ.

Всекубанский турнир по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края
I этап

Муниципальные образования

Краснодарского края

  1.  

01-08.01

Декада спорта и здоровья

Муниципальные образования

Краснодарского края

  1.  

04.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Северсталь» Череповец

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

  1.  

05-06.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Краевые соревнования «Рождественские старты»

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, манеж «Олимпиец»

06.01 – начало в 12-00 час.

  1.  

06.01

ГАНДБОЛ

Квалификационный матч к чемпионату мира по гандболу среди мужских команд 2019 года между национальными сборными России и Люксембурга (мужчины)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»

начало игры в 16-00 час.

  1.  

08-10.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юниоров (1999-2000 г.р.), юношей и девушек (2001-2002 г.р.) в помещении

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, манеж «Олимпиец»

09.01 - начало в 12-00 час.

  1.  

08-11.01

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар

ул. Благоева, 1, С/К им. В. Мачуги

09.01 – начало в 10-00 час.

  1.  

08-14.01

ТЕННИС.

Первенство Краснодарского края

Сочи,

ул. Стартовая, 2, корты «Адлер-Арены»

09.01 – начало в 09-00 час.

  1.  

09-11.01

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Чемпионат и первенство ЮФО

г. Краснодар,

ул. Благоева, 1, ЗАО «Спортклуб акробатики и прыжков на батуте им. В. Мачуги»

09.01 - начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 14-00 час.

  1.  

10.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок Вызова ЕКВ, 1/16 финала

«Динамо» Краснодар – «Холдинг Грац» Грац (Австрия)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

10-14.01

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Чемпионат ЮФО (мужчины, женщины)

г. Славянск-на-Кубани,

ул.Пролетарская, 2/1, легкоатлетический манеж «Олимпиец»,

10.01 - начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 13-30 час.

  1.  

11.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Луч» Москва

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

11.01

 

САМБО

Всероссийские соревнования

(юниоры, юниорки 1997-1998 г.г.р.)

г. Армавир,

ул.Лавриненко, 1,

СК ГБУ КК «Центр спортивной подготовки

по самбо и дзюдо»

начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

11-13.01

 

ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края (1996-2000 г.р.)

Армавир,

ул. Лавриненко, 1,

ГБУ КК «ЦОП по самбо и дзюдо»

12.01 – начало и открытие в 11-00 час.

  1.  

12-14.01

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р.

Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4 а, СК «Лидер»

13.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

12-14.01

 

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2017 - 2018 г.) (7 этап)

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м
НП «ФССККРА»

13.01 – начало и открытие в 09-30 час.

  1.  

12-14.01

САВАТ.

Открытый чемпионат Краснодарского края (комба)

Геленджик,

ул. Гринченко, 31 А, СК «Фортуна»

13.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

12-14.01

САВАТ.

Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок (комба)

Геленджик,

ул. Гринченко, 31 А, СК «Фортуна»

13.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

13.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Суперлига. 13 тур

«Динамо» Краснодар – «Ленинградка» Санкт-Петербург

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 17-00 час.

  1.  

14.01

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Калев» Таллин (Эстония)

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 15-30 час.

  1.  

14.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ. 2 тур.

«Кубань» Краснодар – «Брест» Брест

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

 

 

  1.  

15-18.01

 

КЁРЛИНГ.

Открытое первенство Краснодарского края среди смешанных пар (дабл микст)

Сочи, Олимпийский парк, Керлинговый Центр

«Ледяной Куб»

16.01 – открытие и начало в 10-00 час.

  1.  

17.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар – «Подмосковье» Московская об-ть

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

17.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Слован» Братислава

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

17.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. «Кубань» Краснодар – «АГУ-АДЫИФ» Майкоп

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

17-18.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат ЮФО и СКФО (мужчины и женщины), первенства ЮФО и СКФО (юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по длинным метаниям

г. Краснодар,

ул. Сормовская, 12/4, стадион «Текстильщик»

17.01 - начало соревнований в 10-00 час.,

открытие – в 10-00 час.

  1.  

17-18.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям

Краснодар,

ул. Сормовская, 12/4

17.01 – начало в 11-00 час.

  1.  

17-20.01

 

ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края (2004-2005 г.р.)

Армавир,

ул. Лавриненко, 1,

ГБУ КК «ЦОП по самбо и дзюдо»

18.01-открытие в 11-00 час.

  1.  

18.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Подмосковье» Московская об-ть

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

18-20.01

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Дворец спорта «Большой (тренировочная арена)

19.01 – открытие и начало в 11-00 час.

  1.  

18-20.01

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования

Сочи

Сочи, Олимпийский парк,

ДС «Большой» (тренировочная арена)

19.01 – открытие и начало в 11-00 час.

  1.  

18-21.01

 

ГРЕБНОЙ СПОРТ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края (гребля индор)

Краснодар

ул. Кубанская, 1г

спортивная база «Спартак»

19.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

19.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Йокерит» Хельсинки

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

19-20.01

 

ФЕХТОВАНИЕ

Всероссийские спортивные соревнования на саблях (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Курортный проспект, 87 Б, ФГБУ «Юг Спорт»

19.01 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

г. Ейск,

ул.Казачья, 1/11, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной «Снежинка» МБУ СШ «Мечта» МО Ейский район младшая возрастная группа

19.01 – начало и открытие в 16-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ПОЛИАТЛОН

Чемпионат и первенство ЮФО, летнее четырехборье (мужчины, женщины, юноши, девушки)

г. Сочи,

ул. Парковая, 19/4 (МОУ ДО ДЮСШ №1), ул. Юных ленинцев, 5 (плавательный бассейн МОУ ДО ДЮСШ №2), ул. Парковая, 8 (стрелковый тир МОАУ

гимназии №8)

19.01 начало соревнований в 14-00 час.,

открытие 20.01 в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ПОЛИАТЛОН.

Открытый чемпионат

и открытое первенство Краснодарского края

Сочи,

ул. Юных Ленинцев, 5,

МОУ ДО ДЮСШ № 2, плавательный бассейн;

ул. Парковая, 8, тир гимназии № 8; ул. Парковая, 19/4,

стадион МОУ ДО ДЮСШ № 1

19.01 – начало в 11-00 час.

  1.  

19-21.01

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Первенство Краснодарского края

Гулькевичи,

ул. Симонова, 135, СК «Звёздный»

20.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ТХЭКВОНДО (МФТ).

Чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин

Армавир,

ул. Азовская, 118, МБУ ЦСП «Лидер»

20.01 – открытие и начало в 10-00 час.

  1.  

19-21.01

 

ТХЭКВОНДО (МФТ).

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (12 - 13 лет)

Армавир,

ул. Азовская, 118, МБУ ЦСП «Лидер»

20.01 – открытие и начало в 10-00 час.

  1.  

20.01

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытый чемпионат и открытое первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»

20.01 – начало в 14-30 час., открытие в 18-00 час.

 

 

  1.  

20.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 15 тур

«Динамо» Краснодар – «Динамо-Казань» Казань

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры по назначению

  1.  

20.01

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«СКИФ» Краснодар – «УГНТУ-ВНЗМ» Уфа

г.Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 14-00 час.

  1.  

20.01

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г.Лабинск,

ул.Лермонтова, 59, СК «Олимп»

20.01 – начало и открытие в 12-00 час.

  1.  

21.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ. 3 тур.

«Кубань» Краснодар – «Крайова» Крайова (Румыния)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

21.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «ЦСКА» Москва

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

  1.  

21.01

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Химки» Химки

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 17-30 час.

  1.  

21.01

 

Краевые массовые соревнования «День снега» в рамках Всероссийского «Дня снега»

г.Сочи,

Адлерский район, с. Эсто-Садок, Всесезонный и горный курорт «Горки город» на границах горно-лыжных трасс ППКД К-8 на отметке + 960 м над уровнем моря

21.01 – начало и открытие в 12-30 час.

  1.  

21.01

 

КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Всероссийский «День снега»

г. Сочи

ГК «Горки Город»

открытие и начало соревнований в 12-30 час.

  1.  

22-25.01

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Первенство ЮФО (юниоры, юниорки до 19 лет)

Тихорецкий район,

ст.Архангельская, ул.Ленина, 4 «А»,

МБУ ЦПС «Лидер», 22.01 – начало соревнований

в 10-00 час., открытие – в 13-00 час.

  1.  

23.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19, ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

23.01

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Витязь» Московская об-ть

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

23-25.01

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

24.01 – начало и открытие в 09-20 час.

  1.  

23-26.01

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Открытое первенство Краснодарского края по прыжкам на батуте (командное)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24

МСК «Баскет Холл» (тренировочная арена)

24.01 – начало в 10-00 час.

  1.  

23-26.01

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Открытый Кубок Краснодарского края по прыжкам на батуте (личный)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24

МСК «Баскет Холл» (тренировочная арена)

24.01 – начало в 10-00 час.

  1.  

24.01

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г.

Высшая лига «Б».

«Динамо – ЦОП по волейболу» Краснодар –

«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск

г. Краснодар,

ул. Бородина, 19,

ГБУ ДО КК ДЮСШ

начало игры в 17-00 час.

 

  1.  

24.01

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Ставрополье-СКФУ» Ставрополь

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

24-28.01

 

БОКС

XIV Всероссийское соревнование класса «А» «Кубок Спартака» (мужчины)

г. Краснодар,

ул. Постовая, 40, физкультурно-оздоровительный клуб «Спартак»

24.01 – начало соревнований в 14-00 час.,

открытие – в 17-00 час.

  1.  

24-28.01

 

КЁРЛИНГ

Чемпионат России, смешанные пары (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

24.01 начало соревнований в 10-00 час.

  1.  

24-28.01

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24 КТЗ «Чемпион»

25.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

26-27.01

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Лично-командный чемпионат Краснодарского края среди мужчин в двоеборье, эстафете и женщин в рывке

ст. Крыловская

спортзал ДЮСШ, ул. Юбилейная, 6

26.01 – открытие в 13-00 час.

  1.  

26-28.01

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Чемпионат Краснодарского края (пхумсэ)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24 «Баскет-Холл»

27.01 – открытие в 10-00 час.

  1.  

26-28.01

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Первенство Краснодарского края (пхумсэ)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24«Баскет-Холл»

27.01 – открытие в 10-00 час.

 

  1.  

26-28.01

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, п. Лазаревское,

ул. Малышева, 1, СК «Лазаревский»

27.01 – открытие в 14-00 час.

  1.  

26-28.01

 

Краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

г. Ейск,

ул.Казачья, 1/11, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной «Снежинка»

МБУ СШ «Мечта»

26.01 – начало и открытие в 16-00 час.

  1.  

26-28.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении (1996-1999 г.р.)

Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, манеж «Олимпиец»

27.01 – начало в 14-00 час.

  1.  

27-28.01

 

ТХЭКВОНДО

Чемпионат и первенство ЮФО (ИТФ), (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 14-17 лет)

г. Сочи.

Курортный проспект, 87 Б, ФГБУ «Юг Спорт»

27.01- начало соревнований в 09-00 час.,

открытие – в 14-00

  1.  

27-28.01

 

ТХЭКВОНДО

Первенство ЮФО (ВТФ), (юниоры, юниорки 15-17 лет)

Тихорецкий район,

ст. Архангельская,

ул. Ленина, 4, МБУ «Спортивная школа «Лидер»

27.01 – начало и открытие соревнований

в 10-00 час.

  1.  

27-30.01

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ Первенство России (зональные соревнования - Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО), (девушки, юноши (младший возраст))

г. Сочи,

ФГБУ «Юг Спорт» (Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку)

27.01 начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

29.01-03.02

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2002-2003 г.р. (предварительные соревнования)

Северский район,

пгт. Афипский, ул. Победы, 1, УСК;

ст. Староминская, 212 квартал, УСК «Виктория»

30.01 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

29.01-05.02

 

КАРАТЭ

Первенство Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки)

г. Сочи

ФГБУ "Юг Спорт", Олимпийский парк, ДС "Айсберг"

  1.  

30.01

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края»

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Пролетарская, 2/1, ДС «Олимп»

открытие соревнований в 14-00 час.,

начало в 14-10 час.

  1.  

30.01-03.02

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24 КТЗ «Чемпион»

01.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

30.01-03.02

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Краевые соревнования

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

01.02 – начало в 10-00 час.

 

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio