Запомнить меня

Мой любимый учитель!

Любовь Юрьевна Озерова
Мой любимый учитель!

Читатели назвали педагогов, с которыми у них связаны самые радужные впечатления и добрые воспоминания

В течение месяца в группе «Сельская газета» на сайте «Одноклассники» в рамках акции «Мой любимый учитель» участники называли имена учителей, которые вложили в них знания, основы добра и любви. Всего прозвучало 70 имен тех, кому они или их дети обязаны многим. Называли лучшими воспитателей детских дошкольных учреждений, педагогов школ, преподавателей профтехучилища (ныне — техникума). В акции участвовали, как минимум, три поколения выпускников разных общеобразовательных учреждений. Своих любимых учителей они характеризовали, сопровождая самыми теплыми эпитетами. Некоторые родители учащихся предлагали кандидатуры целыми классами. Вспоминали участники и тех, кого уже нет с нами рядом...

Редакция «Сельской газеты» посчитала голоса и определила пятерку самых любимых учителей. Подавляющее большинство высказалось за кандидатуру Любови Юрьевны Озеровой из СОШ № 1. Ей и присвоен почетный титул многоголосой народной признательности.

Самыми любимыми также названы Николай Борисович Жилин из СОШ № 9, Валентина Владимировна Свитенко из СОШ № 1, Наталья Владимировна Ковач из СОШ № 20, Татьяна Аркадьевна Чубукина из СОШ № 10.

Николай Борисович Жилин

Николай Борисович Жилин

Валентина Владимировна Свитенко

Валентина Владимировна Свитенко

Наталья Владимировна Ковач

Наталья Владимировна Ковач

Татьяна Аркадьевна Чубукина

Татьяна Аркадьевна Чубукина

Поздравляем всех учителей с праздником! И пусть ученики радуют вас своими успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками. Благородство учителя непременно отзовется в сердцах его учеников!

Говорят читатели

Виталий и Ирина Иванниковы:

– Самый любимый – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20 ст. Новопокровской Наталья Владимировна Ковач! Дорогой наш педагог! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень вам благодарны за ваши заботу, доброту и веру в каждого ребенка.

Отдельное спасибо вам за мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

Елизавета Жила:

– Николай Борисович Жилин – мудрый, знающий, квалифицированный, позитивный и веселый учитель. Во все времена дети ходили на его уроки с большим желанием, а уходили с новыми знаниями и хорошим настроением.

Наталья Рябченко (Никулина):

– Из молодых педагогов хотелось бы отметить Любовь Юрьевну Озерову, учителя начальных классов СОШ № 1. Молодой, перспективный педагог, умеющий не только доступно и грамотно донести необходимый учебный материал до детишек, но и, что особенно важно в наше время, найти подход к каждому ребенку, увидеть его душу и раскрыть ее. Педагогов, которые без остатка отдают душу детям, заинтересованы в успехе каждого учащегося в классе, сейчас не часто встретишь – Любовь Юрьевна именно такой учитель!

Роман Пустовойтенко:

– Валентина Владимировна Свитенко грамотно подходит к обучению детей, она надежный, добросовестный, грамотный учитель. Для наших деток – как яркий добрый, светлый лучик солнца.

Ольга Стрельникова:

– Татьяна Аркадьевна Чубукина – Учитель с большой буквы, отлично знает свое дело, прекрасно и доходчиво все объясняет деткам и просто приятный человек! Спасибо Вам, Татьяна ркадьевна!

Всё о любимых учителях читателей «СГ» можно прочитать здесь: https://ok.ru/selga/topic/67285065575229.

Joomla SEF URLs by Artio