Запомнить меня

Счастье в квадрате испытала мама, родившая двойняшек

Глава Новопокровского района Юрий Ревякин поздравил Офелю Алексанян с рождением двойни
Счастье в квадрате испытала мама, родившая двойняшек

 

Какой выбрать подарок? В преддверии праздников этот вопрос один из самых актуальных. А если это День матери, то лучшего подарка для женщины, чем рождение ребенка, ей не найти.

Офеля Алексанян в предпраздничные дни испытала двойное счастье — рождение Миши и Гриши. Долгожданные сыновья появились на свет 22 ноября в родильном отделении МБУЗ «ЦРБ МО Новопокровский район». В семье новопокровчанки это уже второй и третий ребенок. Старшей девочке 4,5 года. Теперь у Эльмиры есть не один, а сразу два братика. Многодетная мама и младенцы чувствуют себя хорошо и готовятся к возвращению домой.

Примечательно, что новорожденные мальчики стали первой двойней, родившейся в нашем районе в этом году. И конечно, редкое событие не осталось не замеченным.

В канун Дня матери родильное отделение ЦРБ посетили глава муниципалитета Юрий Ревякин и его заместитель Ольга Щербуха. Они тепло поздравили счастливую маму двойняшек с рождением сыновей, пожелали ей и малышам крепкого здоровья и вручили подарки.

Офеля приятно удивилась такому вниманию и поблагодарила всех, кто разделил с ней радостный момент жизни. Также женщина выразила благодарность заведующей родильным отделением Галине Постоваловой, врачу Анне Соколовой и всему медперсоналу за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу.

Гостей встречали главный врач МБУЗ «ЦРБ МО Новопокровский район» Татьяна Ивлева, заместитель главврача по лечебной работе Наталья Захарова, врач-неонатолог Наталья Толстунова и врач акушер-гинеколог Анна Соколова. Женский коллектив больницы глава района также поздравил с праздником, после чего вместе с главврачом осмотрел палаты, кабинеты специалистов и другие помещения родильного отделения, отметив надлежащее санитарное состояние медучреждения и комфортные условия, созданные для пациенток и новорожденных.

Всего с начала года в новопокровском роддоме на свет появились 230 малышей.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio