Запомнить меня

Участие в «Кубанской ярмарке» примут 1,2 тыс. фермеров Юга России

Участие в «Кубанской ярмарке» примут 1,2 тыс. фермеров Юга России
Фермеры из регионов Южного федерального округа (ЮФО) примут участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка», которая пройдет в Краснодаре с 20 по 24 сентября. Свою продукцию на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» представят более 1,2 тыс. представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса АПК.
«Мы постоянно расширяем географию и принимаем сельхозпроизводителей из субъектов ЮФО. Мы видим интерес жителей края к подобным мероприятиям, готовы расти и дальше, для этого есть все предпосылки», - рассказал журналистам «Интерфакса» губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
 
Он подчеркнул, что мероприятие такого формата дает аграриям возможность не только продать свою продукцию, «но и пообщаться с покупателями, понять, что жители хотят видеть на прилавках наших магазинов». «В рамках импортозамещения это становится особенно актуально», - подчеркнул губернатор Кубани.
 
Выставка в этом году пройдет в формате «Кубанская ярмарка – традиции и современность». Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, а также о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса.
 
Как пишет газета «Калининец», в 2016 году за четыре дня «Кубанскую ярмарку» посетили более 85 тыс. человек.
 
Joomla SEF URLs by Artio